Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Bremsenteile

Kaufen Sie Bremsenteile kostengünstig von Autoteile-Direkt.

Autoteile-Direkt bietet Ihnen ein breites Sortiment von Bremsenteile, ABS-Teile, Bremsbacken, Bremsbelagfühler, Bremsbeläge, Bremsenkomplettsätze bis hin zu
Bremskraftverstärker- & regler, Bremsscheiben, Bremsbacken und vieles mehr.

Die Bremse ist ein wesentlicher Bestandteil jedes Autos und wird zum Verlangsamen des Fahrzeugs verwendet.
Der Fahrer des Fahrzeugs kann das Auto auch mit der Bremse anhalten. Beim Bremsen wird kinetische Energie in Wärme umgewandelt und dann an die Umgebung abgegeben.

Artikel 8676 bis 8700 von 107905 gesamt
Seite:
  1. 346
  2. 347
  3. 348
  4. 349
  5. 350

  1. MAXGEAR 32-0400 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0400  EAN: 5907558588040
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsenart: Trommelbremse | Länge 1 [mm]: 1578 | Länge 2 [mm]: 1352
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 8A0 609 721 AE, 8A0609721AE, AUDI 8A0 609 721 H, 8A0609721H, AUDI 8A0 609 721 S

    Preis: 9,01 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. MAXGEAR 32-0408 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0408  EAN: 5907558588071
    Einbauseite: hinten rechts | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1958 | Länge 2 [mm]: 1705
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 4B0 609 722 L, 4B0609722L, AUDI 4B0 609 722 N, 4B0609722N, AUDI 4B0 609 722 Q

    Preis: 14,71 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. MAXGEAR 32-0409 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0409  EAN: 5907558588088
    Einbauseite: hinten links | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1958 | Länge 2 [mm]: 1705
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 4B0 609 721 AC, 4B0609721AC, AUDI 4B0 609 721 M, 4B0609721M, AUDI 4B0 609 721 R

    Preis: 14,71 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. MAXGEAR 32-0411 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0411  EAN: 5907558588101
    Einbauseite: hinten rechts, hinten links | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1570 | Länge 2 [mm]: 895
    ersetzt folgende OE-Nummern

    VW 1T0 609 721 F, 1T0609721F, VW 1T0 609 721 G, 1T0609721G, VW 1T0 609 721 H

    Preis: 7,18 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. TEXTAR 92274103 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92274103  EAN: 4019722480331
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 307 | Bremsscheibendicke [mm]: 16 | Mindestdicke [mm]: 13 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 25,6 | Bohrbild/Lochzahl: 05/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 150 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 122,5 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 35 | Verpackungsbreite [cm]: 33,5 | Verpackungshöhe [cm]: 7 | Gewicht[kg]: 6,6
    Gebrauchsnummer: 98200 2741 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1815599, 1815599, FORD 2226519, 2226519, FORD BK312A315AB

    Preis: 44,27 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 88,54 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  6. TEXTAR 92274203 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92274203  EAN: 4019722480348
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 296 | Bremsscheibendicke [mm]: 26 | Mindestdicke [mm]: 24 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 44 | Bohrbild/Lochzahl: 05/07 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 68 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 12 | Gewicht[kg]: 7,3
    Gebrauchsnummer: 98200 2742 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    NISSAN 4020600Q3F, 4020600Q3F, NISSAN 402064BA0A, 402064BA0A, NISSAN 402064BT0A

    Preis: 50,64 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 101,28 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  7. TEXTAR 92274303 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92274303  EAN: 4019722480355
    Außendurchmesser [mm]: 308 | Bremsscheibendicke [mm]: 31 | Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Mindestdicke [mm]: 28 | Höhe [mm]: 61 | Bohrbild/Lochzahl: 05/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 113,5 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 93,1 | Gewicht[kg]: 11,0 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Oberfläche: beschichtet | Verpackungslänge [cm]: 35 | Verpackungsbreite [cm]: 33,5 | Verpackungshöhe [cm]: 7 | Technische Informationsnummer: 98200 2743 0 1 PRO
    Gebrauchsnummer: 98200 2743 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1812200, 1812200, FORD 1822205, 1822205, FORD BK311125AB

    Preis: 57,05 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 114,10 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  8. FEBI BILSTEIN 24839 - Sensorring, ABS

    Herstellerartikelnummer: 24839  EAN: 4027816248392
    Dicke/Stärke [mm]: 12 | Innendurchmesser [mm]: 156 | Außendurchmesser [mm]: 187 | Material: Stahl | Zähnezahl ABS-Ring: 100 | Einbauseite: Vorderachse beidseitig | Gewicht[kg]: 0,163
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 942 334 00 15, 9423340015, MERCEDES-BENZ 942 334 01 15, 9423340115, MERCEDES-BENZ A942 334 00 15

    Preis: 9,18 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  9. TEXTAR 92278003 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92278003  EAN: 4019722480690
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 251 | Bremsscheibendicke [mm]: 17 | Mindestdicke [mm]: 15,4 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 41,8 | Bohrbild/Lochzahl: 04/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 64,5 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 30 | Verpackungsbreite [cm]: 28,5 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 4,2
    Gebrauchsnummer: 98200 2780 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MITSUBISHI 4615A129, 4615A129

    Preis: 38,59 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 77,18 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. TEXTAR 92278103 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92278103  EAN: 4019722480874
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 292 | Bremsscheibendicke [mm]: 16 | Mindestdicke [mm]: 14 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 47 | Bohrbild/Lochzahl: 05/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 68 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 12 | Gewicht[kg]: 5,1
    Gebrauchsnummer: 98200 2781 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    NISSAN (DFAC) 432064CE0C, 432064CE0C, NISSAN 432064CE0A, 432064CE0A, NISSAN 432066RA0A

    Preis: 41,62 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 83,24 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. TEXTAR 92278203 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92278203  EAN: 4019722480898
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 272 | Bremsscheibendicke [mm]: 22 | Mindestdicke [mm]: 20 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 40 | Bohrbild/Lochzahl: 04/08 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 60 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 31,5 | Verpackungsbreite [cm]: 30 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 5,2
    Gebrauchsnummer: 98200 2782 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    SUZUKI 5531168L50, 5531168L50, SUZUKI 5531168L50000, 5531168L50000

    Preis: 44,93 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 89,86 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  12. TEXTAR 92278403 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92278403  EAN: 4019722481079
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 350 | Bremsscheibendicke [mm]: 25 | Mindestdicke [mm]: 22 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 49 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 120 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 79 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 38 | Verpackungsbreite [cm]: 36,5 | Verpackungshöhe [cm]: 13 | Gewicht[kg]: 9,3
    Gebrauchsnummer: 98200 2784 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    LAND ROVER LR033302, LR033302, LAND ROVER LR099036, LR099036

    Preis: 73,61 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 147,22 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  13. TEXTAR 92278503 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92278503  EAN: 4019722481086
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 278 | Bremsscheibendicke [mm]: 18 | Mindestdicke [mm]: 16 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 63,5 | Bohrbild/Lochzahl: 05/08 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 58 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 31,5 | Verpackungsbreite [cm]: 30 | Verpackungshöhe [cm]: 16 | Gewicht[kg]: 5,6
    Gebrauchsnummer: 98200 2785 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    SUBARU 26700SG000, 26700SG000

    Preis: 44,20 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 88,40 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  14. MAXGEAR 32-0478 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0478  EAN: 5907558588729
    Einbauseite: hinten | Länge1/Länge2 [mm]: 1735/1550+1760/1580 | Bremsenart: Scheibenbremse
    ersetzt folgende OE-Nummern

    OPEL 13157063, 13157063, OPEL 13220100, 13220100, OPEL 13237272

    Preis: 14,86 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  15. MAXGEAR 32-0479 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0479  EAN: 5907558588736
    Einbauseite: hinten rechts | Bremsenart: Trommelbremse | Länge 1 [mm]: 1355 | Länge 2 [mm]: 1082
    ersetzt folgende OE-Nummern

    RENAULT 7700 426 005, 7700426005

    Preis: 6,24 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. MAXGEAR 32-0480 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0480  EAN: 5907558588743
    Einbauseite: hinten links | Bremsenart: Trommelbremse | Länge 1 [mm]: 1277 | Länge 2 [mm]: 1002
    ersetzt folgende OE-Nummern

    RENAULT 7700 426 006, 7700426006

    Preis: 6,24 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  17. MAXGEAR 32-0481 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0481  EAN: 5907558588750
    Einbauseite: hinten links | Bremsenart: Trommelbremse | Länge 1 [mm]: 1335 | Länge 2 [mm]: 1000
    ersetzt folgende OE-Nummern

    RENAULT 3653 199 43R, 365319943R, RENAULT 7700 410 792, 7700410792, RENAULT 7700 433 238

    Preis: 7,43 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  18. MAXGEAR 32-0483 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0483  EAN: 5907558588774
    Einbauseite: hinten links | Bremsenart: Trommelbremse | Länge 1 [mm]: 1423 | Länge 2 [mm]: 1075
    ersetzt folgende OE-Nummern

    NISSAN 36531-00Q0B, 36531-00Q0B, NISSAN 36531-00QAE, 36531-00QAE, NISSAN 77003-11698

    Preis: 7,32 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  19. MAXGEAR 32-0484 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0484  EAN: 5907558588781
    Einbauseite: hinten rechts | Bremsenart: Trommelbremse | Länge 1 [mm]: 1421 | Länge 2 [mm]: 1075
    ersetzt folgende OE-Nummern

    NISSAN 36530-00Q0B, 36530-00Q0B, NISSAN 36530-00QAE, 36530-00QAE, NISSAN 77003-11699

    Preis: 7,32 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. MAXGEAR 32-0485 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0485  EAN: 5907558588798
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsenart: Trommelbremse | Länge 1 [mm]: 1424 | Länge 2 [mm]: 1055
    ersetzt folgende OE-Nummern

    NISSAN 36531-00Q0C, 36531-00Q0C, NISSAN 36531-00QAF, 36531-00QAF, NISSAN 77003-11700

    Preis: 8,11 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  21. TEXTAR 92279605 - Bremsscheibe - PRO+

    Herstellerartikelnummer: 92279605  EAN: 4019722483264
    Außendurchmesser [mm]: 330 | Bremsscheibendicke [mm]: 28 | Bremsscheibenart: Gelocht/innenbel. | Mindestdicke [mm]: 26 | Höhe [mm]: 69 | Bohrbild/Lochzahl: 05/07 | Lochkreis-Ø [mm]: 130 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 98 | Gewicht[kg]: 9,1 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Oberfläche: beschichtet | Bearbeitung: hochgekohlt | paarige Artikelnummer: 92279705 | Verpackungslänge [cm]: 38 | Verpackungsbreite [cm]: 36,5 | Verpackungshöhe [cm]: 8 | Technische Informationsnummer: 98200 2796 0 1 PRO+
    Gebrauchsnummer: 98200 2796 0 1 PRO+
    ersetzt folgende OE-Nummern

    PORSCHE 99735140100, 99735140100, PORSCHE 99735140101, 99735140101

    Preis: 103,38 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. TEXTAR 92279705 - Bremsscheibe - PRO+

    Herstellerartikelnummer: 92279705  EAN: 4019722483271
    Außendurchmesser [mm]: 330 | Bremsscheibendicke [mm]: 28 | Bremsscheibenart: Gelocht/innenbel. | Mindestdicke [mm]: 26 | Höhe [mm]: 69 | Bohrbild/Lochzahl: 05/07 | Lochkreis-Ø [mm]: 130 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 98 | Gewicht[kg]: 9,1 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Oberfläche: beschichtet | Bearbeitung: hochgekohlt | paarige Artikelnummer: 92279605 | Verpackungslänge [cm]: 38 | Verpackungsbreite [cm]: 36,5 | Verpackungshöhe [cm]: 8 | Technische Informationsnummer: 98200 2797 0 1 PRO+
    Gebrauchsnummer: 98200 2797 0 1 PRO+
    ersetzt folgende OE-Nummern

    PORSCHE 99735140200, 99735140200, PORSCHE 99735140201, 99735140201

    Preis: 89,32 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  23. TEXTAR 92279805 - Bremsscheibe - PRO+

    Herstellerartikelnummer: 92279805  EAN: 4019722483288
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet, Gelocht | Außendurchmesser [mm]: 375 | Bremsscheibendicke [mm]: 36 | Mindestdicke [mm]: 33,4 | Bearbeitung: hochgekohlt | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 54,5 | Bohrbild/Lochzahl: 05/08 | Lochkreis-Ø [mm]: 112 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 67 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 42 | Verpackungsbreite [cm]: 40,5 | Verpackungshöhe [cm]: 9 | Gewicht[kg]: 14,5
    Gebrauchsnummer: 98200 2798 0 1 PRO+
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 1664210912, 1664210912, MERCEDES-BENZ 1664211600, 1664211600, MERCEDES-BENZ A1664210912

    Preis: 110,53 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 221,06 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  24. TEXTAR 92279905 - Bremsscheibe - PRO+

    Herstellerartikelnummer: 92279905  EAN: 4019722483295
    Außendurchmesser [mm]: 315 | Bremsscheibendicke [mm]: 28 | Bremsscheibenart: Gelocht/innenbel. | Mindestdicke [mm]: 26 | Höhe [mm]: 69 | Bohrbild/Lochzahl: 05/07 | Lochkreis-Ø [mm]: 130 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 98 | Gewicht[kg]: 7,8 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Oberfläche: beschichtet | Bearbeitung: hochgekohlt | paarige Artikelnummer: 92280005 | Verpackungslänge [cm]: 35 | Verpackungsbreite [cm]: 33,5 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Technische Informationsnummer: 98200 2799 0 1 PRO+
    Gebrauchsnummer: 98200 2799 0 1 PRO+
    ersetzt folgende OE-Nummern

    PORSCHE 98135140101, 98135140101

    Preis: 103,38 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  25. TEXTAR 92280005 - Bremsscheibe - PRO+

    Herstellerartikelnummer: 92280005  EAN: 4019722483301
    Außendurchmesser [mm]: 315 | Bremsscheibendicke [mm]: 28 | Bremsscheibenart: Gelocht/innenbel. | Mindestdicke [mm]: 26 | Höhe [mm]: 69 | Bohrbild/Lochzahl: 05/07 | Lochkreis-Ø [mm]: 130 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 98 | Gewicht[kg]: 7,8 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Oberfläche: beschichtet | Bearbeitung: hochgekohlt | paarige Artikelnummer: 92279905 | Verpackungslänge [cm]: 35 | Verpackungsbreite [cm]: 33,5 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Technische Informationsnummer: 98200 2800 0 1 PRO+
    Gebrauchsnummer: 98200 2800 0 1 PRO+
    ersetzt folgende OE-Nummern

    PORSCHE 98135140201, 98135140201

    Preis: 103,38 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 8676 bis 8700 von 107905 gesamt
Seite:
  1. 346
  2. 347
  3. 348
  4. 349
  5. 350