Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Bremsenteile

Kaufen Sie Bremsenteile kostengünstig von Autoteile-Direkt.

Autoteile-Direkt bietet Ihnen ein breites Sortiment von Bremsenteile, ABS-Teile, Bremsbacken, Bremsbelagfühler, Bremsbeläge, Bremsenkomplettsätze bis hin zu
Bremskraftverstärker- & regler, Bremsscheiben, Bremsbacken und vieles mehr.

Die Bremse ist ein wesentlicher Bestandteil jedes Autos und wird zum Verlangsamen des Fahrzeugs verwendet.
Der Fahrer des Fahrzeugs kann das Auto auch mit der Bremse anhalten. Beim Bremsen wird kinetische Energie in Wärme umgewandelt und dann an die Umgebung abgegeben.

Artikel 951 bis 975 von 107905 gesamt
Seite:
  1. 37
  2. 38
  3. 39
  4. 40
  5. 41

  1. MAXGEAR 32-0447 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0447  EAN: 5907558588460
    Einbauseite: Hinterachse | Länge 1 [mm]: 1445 | Länge 2 [mm]: 1257 | Länge 3 [mm]: 1305 | Länge 4 [mm]: 1115
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1140391, 1140391, FORD 1201199, 1201199, FORD 1206909

    Preis: 10,69 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. TEXTAR 92275403 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92275403  EAN: 4019722479434
    Außendurchmesser [mm]: 330 | Bremsscheibendicke [mm]: 26 | Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Mindestdicke [mm]: 24,4 | Höhe [mm]: 45,3 | Bohrbild/Lochzahl: 04/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 64,1 | Gewicht[kg]: 9,2 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Oberfläche: beschichtet | Verpackungslänge [cm]: 36,5 | Verpackungsbreite [cm]: 35 | Verpackungshöhe [cm]: 11 | Technische Informationsnummer: 98200 2754 0 1 PRO
    Gebrauchsnummer: 98200 2754 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MINI 34116858071, 34116858071

    Preis: 63,53 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. TEXTAR 92275803 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92275803  EAN: 4019722480423
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 308 | Bremsscheibendicke [mm]: 18 | Mindestdicke [mm]: 15 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 22 | Bohrbild/Lochzahl: 06/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 148 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 122,5 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 35 | Verpackungsbreite [cm]: 33,5 | Verpackungshöhe [cm]: 7 | Gewicht[kg]: 6,8
    Gebrauchsnummer: 98200 2758 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1815600, 1815600, FORD 2226521, 2226521, FORD 2527114

    Preis: 51,26 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 102,52 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  4. TEXTAR 92277103 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92277103  EAN: 4019722480508
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 276 | Bremsscheibendicke [mm]: 26 | Mindestdicke [mm]: 23 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 45,4 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 105 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 60 | Innendurchmesser [mm]: 139,2 | Radbolzenbohrung-Ø [mm]: 14,1 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 31,5 | Verpackungsbreite [cm]: 30 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 6,3
    Gebrauchsnummer: 98200 2771 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BUICK (SGM) 13515905, 13515905, CHEVROLET 13597459, 13597459, OPEL 13515906

    Preis: 52,97 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 105,94 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. TEXTAR 92277303 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92277303  EAN: 4019722480416
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 264 | Bremsscheibendicke [mm]: 10 | Mindestdicke [mm]: 8 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 45,1 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 110 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 65,5 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 30 | Verpackungsbreite [cm]: 28,5 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 3,7
    Gebrauchsnummer: 98200 2773 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    OPEL 569125, 569125, OPEL 93188707, 93188707

    Preis: 36,55 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 73,10 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  6. TEXTAR 92277405 - Bremsscheibe - PRO+

    Herstellerartikelnummer: 92277405  EAN: 4019722480669
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 325 | Bremsscheibendicke [mm]: 14 | Mindestdicke [mm]: 11,4 | Bearbeitung: hochgekohlt | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 54 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 112 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 67 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 38 | Verpackungsbreite [cm]: 36,5 | Verpackungshöhe [cm]: 13 | Gewicht[kg]: 7,2
    Gebrauchsnummer: 98200 2774 0 1 PRO+
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 1664230012, 1664230012, MERCEDES-BENZ 1664230500, 1664230500, MERCEDES-BENZ A1664230012

    Preis: 74,74 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 149,48 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  7. TEXTAR 92277705 - Bremsscheibe - PRO+

    Herstellerartikelnummer: 92277705  EAN: 4019722480607
    Bremsscheibenart: Gelocht, Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 322 | Bremsscheibendicke [mm]: 32 | Mindestdicke [mm]: 30 | Bearbeitung: hochgekohlt | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 51,6 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 112 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 67 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 36,5 | Verpackungsbreite [cm]: 35 | Verpackungshöhe [cm]: 7 | Gewicht[kg]: 10,8
    Gebrauchsnummer: 98200 2777 0 1 PRO+
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 0004211812, 0004211812, MERCEDES-BENZ 2184210312, 2184210312, MERCEDES-BENZ A0004211812

    Preis: 83,75 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 167,50 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  8. TEXTAR 92277805 - Bremsscheibe - PRO+

    Herstellerartikelnummer: 92277805  EAN: 4019722480584
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 294 | Bremsscheibendicke [mm]: 22 | Mindestdicke [mm]: 20,4 | Bearbeitung: hochgekohlt | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 45,2 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 120 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 79 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 12 | Gewicht[kg]: 6,6
    Gebrauchsnummer: 98200 2778 0 1 PRO+
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MINI 34119804828, 34119804828, MINI 34119811537, 34119811537

    Preis: 47,15 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 94,30 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  9. MAXGEAR 32-0476 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0476  EAN: 5907558588705
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsenart: Trommelbremse | Länge 1 [mm]: 1326 | Länge 2 [mm]: 1156 | Länge 3 [mm]: 1293 | Länge 4 [mm]: 1085
    ersetzt folgende OE-Nummern

    OPEL 13157061, 13157061, OPEL 13220101, 13220101, OPEL 13237273

    Preis: 12,55 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. TEXTAR 92278703 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92278703  EAN: 4019722481055
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 236 | Bremsscheibendicke [mm]: 20 | Mindestdicke [mm]: 18 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 41 | Bohrbild/Lochzahl: 04/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 60 | Innendurchmesser [mm]: 125,3 | Radbolzenbohrung-Ø [mm]: 12,6 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 27 | Verpackungsbreite [cm]: 25,5 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 3,9
    Gebrauchsnummer: 98200 2787 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    OPEL 13584676, 13584676, OPEL 569130, 569130, VAUXHALL 95526469

    Preis: 43,74 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 87,48 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. TEXTAR 92279105 - Bremsscheibe - PRO+

    Herstellerartikelnummer: 92279105  EAN: 4019722483127
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet, Geschlitzt, Gelocht | Außendurchmesser [mm]: 316 | Bremsscheibendicke [mm]: 22 | Mindestdicke [mm]: 20,4 | Bearbeitung: hochgekohlt | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 45,3 | Bohrbild/Lochzahl: 04/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 64,1 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 35 | Verpackungsbreite [cm]: 33,5 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 7,4
    Gebrauchsnummer: 98200 2791 0 1 PRO+
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MINI 34116784371, 34116784371, MINI 34116855782, 34116855782

    Preis: 76,75 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 153,50 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  12. TEXTAR 92279203 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92279203  EAN: 4019722483134
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 280 | Bremsscheibendicke [mm]: 22 | Mindestdicke [mm]: 20,4 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 45,4 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 112 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 67 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 31,5 | Verpackungsbreite [cm]: 30 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 5,8
    Gebrauchsnummer: 98200 2792 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 34116799347, 34116799347, BMW 6799347, 6799347, MINI 34116799347

    Preis: 46,09 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 92,18 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. TEXTAR 92279303 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92279303  EAN: 4019722483141
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 259 | Bremsscheibendicke [mm]: 10 | Mindestdicke [mm]: 8,4 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 50,4 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 112 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 67 | Innendurchmesser [mm]: 155,5 | Radbolzenbohrung-Ø [mm]: 16,6 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 30 | Verpackungsbreite [cm]: 28,5 | Verpackungshöhe [cm]: 11,5 | Gewicht[kg]: 3,5
    Gebrauchsnummer: 98200 2793 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MINI 34216799383, 34216799383

    Preis: 40,54 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 81,08 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  14. TEXTAR 92279403 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92279403  EAN: 4019722483158
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 330 | Bremsscheibendicke [mm]: 32 | Mindestdicke [mm]: 28 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 58,4 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 112 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 67 | Innendurchmesser [mm]: 153,4 | Radbolzenbohrung-Ø [mm]: 15 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 36,5 | Verpackungsbreite [cm]: 35 | Verpackungshöhe [cm]: 7 | Gewicht[kg]: 10,5
    Gebrauchsnummer: 98200 2794 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 4474210012, 4474210012, MERCEDES-BENZ 447421001207, 447421001207, MERCEDES-BENZ 4484210600

    Preis: 50,40 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 100,80 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  15. TEXTAR 92279505 - Bremsscheibe - PRO+

    Herstellerartikelnummer: 92279505  EAN: 4019722483219
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 308 | Bremsscheibendicke [mm]: 29,5 | Mindestdicke [mm]: 26,5 | Bearbeitung: hochgekohlt | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 55,5 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 120 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 76 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 35 | Verpackungsbreite [cm]: 33,5 | Verpackungshöhe [cm]: 7 | Gewicht[kg]: 10,1
    Gebrauchsnummer: 98200 2795 0 1 PRO+
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 7H0615301D, 7H0615301D, AUDI JZW615301E, JZW615301E, SEAT 7H0615301D

    Preis: 57,65 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 115,30 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. MAXGEAR 32-0501 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0501  EAN: 5907558588958
    Einbauseite: hinten rechts | Bremsenart: Trommelbremse | Länge 1 [mm]: 1736 | Länge 2 [mm]: 1448
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FIAT 46745155, 46745155, FIAT 46745157, 46745157, FIAT 46835327

    Preis: 10,45 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  17. MAXGEAR 32-0502 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0502  EAN: 5907558588965
    Einbauseite: hinten rechts | Bremsenart: Trommelbremse | Länge 1 [mm]: 1784 | Länge 2 [mm]: 1458
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FIAT 46766308, 46766308, FIAT 46835328, 46835328

    Preis: 9,01 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  18. MAXGEAR 32-0503 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0503  EAN: 5907558588972
    Länge 1 [mm]: 1908 | Länge 2 [mm]: 1596
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CITROËN 16 432 077 80, 1643207780, CITROËN 4745 Z9, 4745Z9, CITROËN 4746 47

    Preis: 15,13 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  19. TEXTAR 92281905 - Bremsscheibe - PRO+

    Herstellerartikelnummer: 92281905  EAN: 4019722483738
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 380 | Bremsscheibendicke [mm]: 34 | Mindestdicke [mm]: 32 | Bearbeitung: hochgekohlt | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 54,6 | Bohrbild/Lochzahl: 05/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 127 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 72 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 42 | Verpackungsbreite [cm]: 40,5 | Verpackungshöhe [cm]: 9 | Gewicht[kg]: 15,2
    Gebrauchsnummer: 98200 2819 0 1 PRO+
    ersetzt folgende OE-Nummern

    JEEP 5181513AB, 5181513AB, JEEP 5181513AC, 5181513AC, JEEP 5181513AD

    Preis: 180,01 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 360,02 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. TEXTAR 92282003 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92282003  EAN: 4019722483745
    Bremsscheibenart: außenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 350 | Bremsscheibendicke [mm]: 28 | Mindestdicke [mm]: 26 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 63,4 | Bohrbild/Lochzahl: 05/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 127 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 72 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 38 | Verpackungsbreite [cm]: 36,5 | Verpackungshöhe [cm]: 8 | Gewicht[kg]: 11,5
    Gebrauchsnummer: 98200 2820 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    JEEP 05181512AC, 05181512AC, JEEP 5151512AC, 5151512AC, JEEP 5181512AB

    Preis: 158,04 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 316,08 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  21. TEXTAR 92282205 - Bremsscheibe - PRO+

    Herstellerartikelnummer: 92282205  EAN: 4019722486265
    Außendurchmesser [mm]: 340 | Bremsscheibendicke [mm]: 28 | Bremsscheibenart: geschlitzt/innenbelüftet | Mindestdicke [mm]: 26 | Höhe [mm]: 63 | Bohrbild/Lochzahl: 05/07 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 68 | Gewicht[kg]: 8,6 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Oberfläche: beschichtet | Bearbeitung: hochgekohlt | Verpackungslänge [cm]: 38 | Verpackungsbreite [cm]: 36,5 | Verpackungshöhe [cm]: 8 | Technische Informationsnummer: 98200 2822 0 1 PRO+
    Gebrauchsnummer: 98200 2822 0 1 PRO+
    ersetzt folgende OE-Nummern

    RENAULT 402060019R, 402060019R

    Preis: 84,98 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. MAXGEAR 32-0508 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0508  EAN: 5907558589016
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1718 | Länge 2 [mm]: 551
    ersetzt folgende OE-Nummern

    VW 2K0 609 721 D, 2K0609721D, VW 2K0 609 721 E, 2K0609721E, VW 2K0 609 721 F

    Preis: 6,98 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  23. MAXGEAR 32-0510 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0510  EAN: 5907558589030
    Einbauseite: hinten rechts, hinten links | Länge1/Länge2 [mm]: 1882/1070 | Bremsenart: Scheibenbremse
    ersetzt folgende OE-Nummern

    SKODA 6Q7 609 721 C, 6Q7609721C, SKODA 6Q7 609 721 E, 6Q7609721E

    Preis: 7,62 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  24. MAXGEAR 32-0511 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0511  EAN: 5907558589047
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsenart: Trommelbremse | Länge 1 [mm]: 990 | Länge 2 [mm]: 805
    ersetzt folgende OE-Nummern

    SMART 0004161V001000000, 0004161V001000000, SMART 0004161V002000000, 0004161V002000000, SMART 0004161V003000000

    Preis: 7,10 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  25. MAXGEAR 32-0514 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0514  EAN: 5907558589061
    Länge [mm]: 2799 | Länge 1 [mm]: 1733
    Preis: 8,72 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 951 bis 975 von 107905 gesamt
Seite:
  1. 37
  2. 38
  3. 39
  4. 40
  5. 41