Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Bremsscheiben

Artikel 5251 bis 5275 von 22864 gesamt
Seite:
  1. 209
  2. 210
  3. 211
  4. 212
  5. 213

  1. KAMOKA 103525 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 103525  EAN:
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsscheibenart: Voll | Oberfläche: beschichtet | Mindestdicke [mm]: 8,4 | Lochanzahl: 5 | Bohrung-Ø [mm]: 12,5 | Lochkreis-Ø [mm]: 144,3 | Höhe [mm]: 32 | Innendurchmesser [mm]: 155 | Außendurchmesser [mm]: 284 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 76 | Bremsscheibendicke [mm]: 10
    ersetzt folgende OE-Nummern

    HYUNDAI 58411-3V500, 58411-3V500, HYUNDAI 584113V500, 584113V500, KIA 58411-3V500

    Preis: 20,10 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  2. KAMOKA 103528 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 103528  EAN:
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsscheibenart: Voll | Oberfläche: beschichtet | Mindestdicke [mm]: 8,5 | Lochanzahl: 5 | Bohrung-Ø [mm]: 13 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Höhe [mm]: 68 | Innendurchmesser [mm]: 170 | Außendurchmesser [mm]: 273,8 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 58 | Bremsscheibendicke [mm]: 10
    ersetzt folgende OE-Nummern

    SUBARU 26700AG000, 26700AG000, SUBARU 26700AG001, 26700AG001, SUBARU 26700AG01B

    Preis: 21,58 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  3. KAMOKA 103531 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 103531  EAN:
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsscheibenart: Voll | Oberfläche: beschichtet | Mindestdicke [mm]: 10 | Lochanzahl: 5 | Bohrung-Ø [mm]: 15,7 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Höhe [mm]: 66 | Innendurchmesser [mm]: 185 | Außendurchmesser [mm]: 302 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 63,6 | Bremsscheibendicke [mm]: 12
    ersetzt folgende OE-Nummern

    LAND ROVER LR001018, LR001018, ROVER LR 001018, LR001018

    Preis: 21,58 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  4. KAMOKA 103533 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 103533  EAN:
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsscheibenart: Voll | Oberfläche: beschichtet | Mindestdicke [mm]: 10 | Lochanzahl: 4 | Bohrung-Ø [mm]: 13 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Höhe [mm]: 35 | Innendurchmesser [mm]: 151,2 | Außendurchmesser [mm]: 290 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 71,1 | Bremsscheibendicke [mm]: 12
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CITROËN 1611841580, 1611841580, CITROËN 1618864880, 1618864880, CITROËN 4249 F7

    Preis: 19,51 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  5. KAMOKA 103538 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 103538  EAN:
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsscheibenart: Voll | Oberfläche: beschichtet | Mindestdicke [mm]: 10 | Lochanzahl: 5 | Bohrung-Ø [mm]: 13,2 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Höhe [mm]: 35 | Innendurchmesser [mm]: 133 | Außendurchmesser [mm]: 290 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 71,1 | Bremsscheibendicke [mm]: 12
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CITROËN 16 095 830 80, 1609583080, CITROËN 1609583080, 1609583080, CITROËN 1642776480

    Preis: 25,63 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 51,26 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  6. KAMOKA 103549 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 103549  EAN:
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsscheibenart: belüftet | Oberfläche: beschichtet | Mindestdicke [mm]: 14 | Lochanzahl: 5 | Bohrung-Ø [mm]: 12,8 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Höhe [mm]: 62 | Innendurchmesser [mm]: 190 | Außendurchmesser [mm]: 308 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 68 | Bremsscheibendicke [mm]: 16
    ersetzt folgende OE-Nummern

    INFINITI 43206-CA000, 43206-CA000, NISSAN 43206-CA000, 43206-CA000, NISSAN 43206-CK000

    Preis: 25,87 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 51,74 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  7. KAMOKA 103555 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 103555  EAN:
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsscheibenart: belüftet | Oberfläche: beschichtet | Mindestdicke [mm]: 18,4 | Lochanzahl: 5 | Bohrung-Ø [mm]: 16,5 | Lochkreis-Ø [mm]: 120 | Höhe [mm]: 66 | Innendurchmesser [mm]: 185 | Außendurchmesser [mm]: 300 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 75 | Bremsscheibendicke [mm]: 20
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 34 21 6 792 229, 34216792229, BMW 34 21 6 864 900, 34216864900, BMW 34216792229

    Preis: 33,25 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 66,50 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  8. KAMOKA 103557 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 103557  EAN:
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsscheibenart: belüftet | Oberfläche: beschichtet | Mindestdicke [mm]: 18,4 | Lochanzahl: 5 | Bohrung-Ø [mm]: 16,5 | Lochkreis-Ø [mm]: 112 | Höhe [mm]: 49 | Innendurchmesser [mm]: 166 | Außendurchmesser [mm]: 300 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 67 | Bremsscheibendicke [mm]: 20
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 34 21 6 799 369, 34216799369, BMW 34216799369, 34216799369, BMW 6799369

    Preis: 27,89 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  9. KAMOKA 103609 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 103609  EAN:
    Einbauseite: Vorderachse | Bremsscheibenart: belüftet | Oberfläche: beschichtet | Mindestdicke [mm]: 26 | Lochanzahl: 5 | Bohrung-Ø [mm]: 16,6 | Lochkreis-Ø [mm]: 120 | Höhe [mm]: 57 | Innendurchmesser [mm]: 165,2 | Außendurchmesser [mm]: 303 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 76 | Bremsscheibendicke [mm]: 28
    ersetzt folgende OE-Nummern

    SEAT 2H0615301A, 2H0615301A, SKODA 2H0615301A, 2H0615301A, VAG 2H0 615 301 A

    Preis: 46,63 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  10. KAMOKA 103612 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 103612  EAN:
    Einbauseite: Vorderachse | Bremsscheibenart: belüftet | Oberfläche: beschichtet | Mindestdicke [mm]: 26 | Lochanzahl: 5 | Bohrung-Ø [mm]: 13,2 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Höhe [mm]: 48 | Innendurchmesser [mm]: 133,2 | Außendurchmesser [mm]: 304 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 71 | Bremsscheibendicke [mm]: 28
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CITROËN 1642760480, 1642760480, CITROËN 4246 95, 424695, CITROËN 4246 B4

    Preis: 31,68 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  11. KAMOKA 103613 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 103613  EAN:
    Einbauseite: Vorderachse | Bremsscheibenart: belüftet | Oberfläche: beschichtet | Mindestdicke [mm]: 26 | Lochanzahl: 5 | Bohrung-Ø [mm]: 13,2 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Höhe [mm]: 52 | Innendurchmesser [mm]: 143 | Außendurchmesser [mm]: 297 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 68 | Bremsscheibendicke [mm]: 28
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MAZDA GHP933251, GHP933251, MAZDA GHP933251A, GHP933251A, MAZDA GHR133251

    Preis: 35,93 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  12. KAMOKA 103615 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 103615  EAN:
    Einbauseite: Vorderachse | Bremsscheibenart: belüftet | Oberfläche: beschichtet | Mindestdicke [mm]: 26,5 | Lochanzahl: 5 | Bohrung-Ø [mm]: 13,8 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Höhe [mm]: 51 | Innendurchmesser [mm]: 139,7 | Außendurchmesser [mm]: 300 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 63,5 | Bremsscheibendicke [mm]: 28
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 2017128, 2017128, FORD 2037502, 2037502, FORD 5202199

    Preis: 33,88 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  13. KAMOKA 103618 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 103618  EAN:
    Einbauseite: Vorderachse | Bremsscheibenart: belüftet | Oberfläche: beschichtet | Mindestdicke [mm]: 26 | Lochanzahl: 5 | Bohrung-Ø [mm]: 12,7 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Höhe [mm]: 44 | Innendurchmesser [mm]: 153,7 | Außendurchmesser [mm]: 320 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 68 | Bremsscheibendicke [mm]: 28
    ersetzt folgende OE-Nummern

    NISSAN 40206-4CE0A, 40206-4CE0A, NISSAN D02064CE0AVA, D02064CE0AVA, RENAULT 40 20 64C E0A

    Preis: 37,81 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  14. KAMOKA 103623 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 103623  EAN:
    Einbauseite: Vorderachse | Bremsscheibenart: belüftet | Oberfläche: beschichtet | Mindestdicke [mm]: 28 | Lochanzahl: 5 | Bohrung-Ø [mm]: 13,2 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Höhe [mm]: 48 | Innendurchmesser [mm]: 136 | Außendurchmesser [mm]: 340 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 71,1 | Bremsscheibendicke [mm]: 30
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CITROËN 4249 88, 424988, CITROËN 424988, 424988, CITROËN YL00204580

    Preis: 42,24 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 84,48 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  15. KAMOKA 103624 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 103624  EAN:
    Einbauseite: Vorderachse | Bremsscheibenart: belüftet | Oberfläche: beschichtet | Mindestdicke [mm]: 28 | Lochanzahl: 4 | Bohrung-Ø [mm]: 13,2 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Höhe [mm]: 34 | Innendurchmesser [mm]: 133 | Außendurchmesser [mm]: 340 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 71,1 | Bremsscheibendicke [mm]: 30
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CITROËN 16 118 414 80, 1611841480, CITROËN 1611841480, 1611841480, CITROËN 1618864780

    Preis: 37,81 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  16. KAMOKA 103628 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 103628  EAN:
    Einbauseite: Vorderachse | Bremsscheibenart: belüftet | Oberfläche: beschichtet | Mindestdicke [mm]: 27,5 | Lochanzahl: 5 | Bohrung-Ø [mm]: 15,8 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Höhe [mm]: 48 | Innendurchmesser [mm]: 141 | Außendurchmesser [mm]: 366 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 63,5 | Bremsscheibendicke [mm]: 30
    ersetzt folgende OE-Nummern

    VOLVO 31400569, 31400569

    Preis: 47,29 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  17. KAMOKA 103632 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 103632  EAN:
    Einbauseite: Vorderachse | Bremsscheibenart: belüftet | Oberfläche: beschichtet | Mindestdicke [mm]: 28 | Lochanzahl: 5 | Gewindemaß: M12x1,5 | Lochkreis-Ø [mm]: 113,5 | Höhe [mm]: 61 | Innendurchmesser [mm]: 135,5 | Außendurchmesser [mm]: 308 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 93,1 | Bremsscheibendicke [mm]: 31
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1812200, 1812200, FORD 1822205, 1822205, FORD BK31-1125-AB

    Preis: 43,60 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 87,20 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  18. FEBI BILSTEIN 08072 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 08072  EAN: 4027816080725
    Bremsscheibendicke [mm]: 24 | Felge Lochzahl: 5 | Anzahl der Befestigungsbohrungen: 1 | Dicke/Stärke [mm]: 64,7 | Außendurchmesser [mm]: 280 | Lochkreis-Ø [mm]: 112 | Oberfläche: beschichtet | Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Einbauseite: Vorderachse | Mindestdicke [mm]: 20 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 68 | Gewicht[kg]: 7,3 | Service Information beachten: 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    VW 701 615 301 A, 701615301A, VW 701 615 301 D, 701615301D

    Preis: 29,75 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 59,50 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  19. FEBI BILSTEIN 08352 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 08352  EAN: 4027816083528
    Bremsscheibendicke [mm]: 25 | Felge Lochzahl: 5 | Anzahl der Befestigungsbohrungen: 1 | Dicke/Stärke [mm]: 46 | Außendurchmesser [mm]: 288 | Lochkreis-Ø [mm]: 112 | Oberfläche: beschichtet | Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Einbauseite: Vorderachse | Mindestdicke [mm]: 23 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 68 | Gewicht[kg]: 7,7 | Service Information beachten: 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 4A0 615 301 C, 4A0615301C, AUDI 4A0 615 301 D, 4A0615301D, AUDI 4A0 615 301 E

    Preis: 29,28 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 58,56 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  20. FEBI BILSTEIN 02494 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 02494  EAN: 4027816024941
    Bremsscheibendicke [mm]: 24 | Felge Lochzahl: 5 | Anzahl der Befestigungsbohrungen: 1 | Außendurchmesser [mm]: 286 | Lochkreis-Ø [mm]: 110 | Oberfläche: beschichtet | Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Einbauseite: Vorderachse | Mindestdicke [mm]: 21 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 70 | Gewicht[kg]: 7,0
    ersetzt folgende OE-Nummern

    GENERAL MOTORS 090487103, 090487103, GENERAL MOTORS 093182295, 093182295, GENERAL MOTORS 90487103

    Preis: 31,93 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 63,86 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  21. FEBI BILSTEIN 02552 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 02552  EAN: 4027816025528
    Bremsscheibendicke [mm]: 12 | Felge Lochzahl: 5 | Dicke/Stärke [mm]: 69,2 | Außendurchmesser [mm]: 285 | Lochkreis-Ø [mm]: 110 | Oberfläche: beschichtet | Bremsscheibenart: Voll | Einbauseite: Hinterachse | Mindestdicke [mm]: 10 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 65,5 | Gewicht[kg]: 5,35
    ersetzt folgende OE-Nummern

    GENERAL MOTORS 090444513, 090444513, GENERAL MOTORS 90444513, 90444513, OPEL 05 69 121

    Preis: 27,06 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 54,12 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  22. OPTIMAL 702352BS1 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 702352BS1  EAN: 4031185274975
    Bremsscheibenart: Voll | Bremsscheibendicke [mm]: 8 | Außendurchmesser [mm]: 238 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 52,3 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Oberfläche: beschichtet | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit integriertem Radlager, mit integriertem ABS-Sensor | Breite [mm]: 74,6 | Gewindemaß: M12x1.5 | Zähnezahl ABS-Ring: 44 | Mindestdicke [mm]: 7 | Bohrbild/Lochzahl: 4/4 | Innendurchmesser [mm]: 25
    ersetzt folgende OE-Nummern

    RENAULT 7700780077, 7700780077, RENAULT 7700780078, 7700780078, RENAULT 7701204293

    Preis: 38,93 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  23. OPTIMAL 702352BS2 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 702352BS2  EAN: 4031185274982
    Bremsscheibenart: Voll | Bremsscheibendicke [mm]: 8 | Außendurchmesser [mm]: 238 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 52,3 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Oberfläche: beschichtet | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit integriertem Radlager, mit integriertem ABS-Sensor | Breite [mm]: 74,6 | Gewindemaß: M12x1.5 | Zähnezahl ABS-Ring: 26 | Mindestdicke [mm]: 7 | Bohrbild/Lochzahl: 4/4 | Innendurchmesser [mm]: 25
    ersetzt folgende OE-Nummern

    RENAULT 7700780077, 7700780077, RENAULT 7700829553, 7700829553, RENAULT 7701204293

    Preis: 34,48 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  24. OPTIMAL 702976BS3 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 702976BS3  EAN: 4031185275057
    Bremsscheibenart: Voll | Bremsscheibendicke [mm]: 11 | Außendurchmesser [mm]: 274 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 52,3 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Oberfläche: beschichtet | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit integriertem Radlager, mit integriertem ABS-Sensor | Breite [mm]: 82,2 | Gewindemaß: M12x1.5 | Mindestdicke [mm]: 9,5 | Bohrbild/Lochzahl: 4/4 | Innendurchmesser [mm]: 30
    ersetzt folgende OE-Nummern

    RENAULT 7701208230, 7701208230

    Preis: 55,75 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  25. OPTIMAL 702979BS1 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 702979BS1  EAN: 4031185581578
    Bremsscheibenart: Voll | Bremsscheibendicke [mm]: 11 | Außendurchmesser [mm]: 290 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 52,2 | Oberfläche: beschichtet | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit integriertem Radlager, mit integriertem magnetischen Sensorring | Lochabstand 1/Lochabstand 2: 5x114.3 | Breite [mm]: 90,2 | Gewindemaß: M12x1.5 | Mindestdicke [mm]: 9,5 | Bohrbild/Lochzahl: 5/5 | Innendurchmesser [mm]: 30
    ersetzt folgende OE-Nummern

    RENAULT 402020536R, 402020536R, RENAULT 402023536R, 402023536R, RENAULT 432020016R

    Preis: 61,86 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
Artikel 5251 bis 5275 von 22864 gesamt
Seite:
  1. 209
  2. 210
  3. 211
  4. 212
  5. 213