Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Bremsscheiben

Artikel 10826 bis 10850 von 22958 gesamt
Seite:
  1. 432
  2. 433
  3. 434
  4. 435
  5. 436

  1. MEYLE 37-15 521 0039/PD - Bremsscheibe - MEYLE-PD: Advanced performance and design.

    Herstellerartikelnummer: 37-15 521 0039/PD  EAN: 4040074215883
    Einbauseite: Vorderachse | Außendurchmesser [mm]: 280 | Höhe [mm]: 44,4 | Bremsscheibendicke [mm]: 23 | Mindestdicke [mm]: 21 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 69 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Radbolzenbohrung-Ø [mm]: 12,7 | Lochanzahl: 5 | Bremsscheibenart: belüftet | Oberfläche: Zink-Lamellen-beschichtet | benötigte Stückzahl: 2
    Gebrauchsnummer: MBD2118PD
    ersetzt folgende OE-Nummern

    HYUNDAI 51712-2V000, 51712-2V000, HYUNDAI 51712-3X000, 51712-3X000, HYUNDAI 51712-4V000

    Preis: 34,91 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 69,82 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  2. MEYLE 37-15 523 0013 - Bremsscheibe - MEYLE-ORIGINAL: True to OE.

    Herstellerartikelnummer: 37-15 523 0013  EAN: 4040074070420
    Einbauseite: Hinterachse | Außendurchmesser [mm]: 302 | Höhe [mm]: 71,5 | Bremsscheibendicke [mm]: 11 | Mindestdicke [mm]: 9,4 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 71,5 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Radbolzenbohrung-Ø [mm]: 12,5 | Lochanzahl: 5 | Bremsscheibenart: Voll | benötigte Stückzahl: 2
    Gebrauchsnummer: MBD1066
    ersetzt folgende OE-Nummern

    HYUNDAI 58411-2B000, 58411-2B000

    Preis: 38,82 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 77,64 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  3. MEYLE 37-15 523 0014 - Bremsscheibe - MEYLE-ORIGINAL: True to OE.

    Herstellerartikelnummer: 37-15 523 0014  EAN: 4040074070437
    Einbauseite: Hinterachse | Außendurchmesser [mm]: 234 | Höhe [mm]: 37,5 | Bremsscheibendicke [mm]: 10 | Mindestdicke [mm]: 8 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 62,5 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Radbolzenbohrung-Ø [mm]: 12,6 | Lochanzahl: 4 | Bremsscheibenart: Voll | benötigte Stückzahl: 2
    Gebrauchsnummer: MBD1067
    ersetzt folgende OE-Nummern

    HYUNDAI 58411-0X500, 58411-0X500, KIA S5841107500, S5841107500, KIA 58411 07300

    Preis: 21,19 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 42,38 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  4. MEYLE 37-15 523 0023 - Bremsscheibe - MEYLE-ORIGINAL: True to OE.

    Herstellerartikelnummer: 37-15 523 0023  EAN: 4040074104422
    Einbauseite: Hinterachse | Außendurchmesser [mm]: 324 | Höhe [mm]: 82,6 | Bremsscheibendicke [mm]: 18 | Mindestdicke [mm]: 16,4 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 96,3 | Lochkreis-Ø [mm]: 139,7 | Lochanzahl: 6 | Bremsscheibenart: belüftet | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radnabe | benötigte Stückzahl: 2
    Gebrauchsnummer: MBD1075
    ersetzt folgende OE-Nummern

    HYUNDAI 58411-4H300, 58411-4H300

    Preis: 50,47 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 100,94 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  5. METELLI 23-1828C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1828C  EAN: 8032747348789
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 60,0 | Höhe [mm]: 41,0 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 236,0 | Lochanzahl: 4 | Bremsscheibendicke [mm]: 20,0
    ersetzt folgende OE-Nummern

    OPEL 13584676, 13584676, OPEL 569130, 569130, VAUXHALL 13584676

    Preis: 17,29 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  6. METELLI 23-1829C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1829C  EAN: 8032747318072
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 64,1 | Höhe [mm]: 47,2 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 315,0 | Bremsscheibendicke [mm]: 28,0 | Lochanzahl: 5
    ersetzt folgende OE-Nummern

    HONDA 42251-T1G-G00, 42251-T1G-G00, HONDA 45251-T1G-G00, 45251-T1G-G00, HONDA 45251-T1G-G01

    Preis: 44,47 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  7. METELLI 23-1830C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1830C  EAN: 8032747318119
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 63,5 | Höhe [mm]: 52,4 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 316,0 | Bremsscheibendicke [mm]: 32,0 | Lochanzahl: 5
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 2019816, 2019816, FORD 5312312, 5312312, FORD E1GC1125EC

    Preis: 43,68 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  8. METELLI 23-1831C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1831C  EAN: 8032747318157
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: Voll | Lochkreis-Ø [mm]: 68,0 | Höhe [mm]: 35,7 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 281,0 | Bremsscheibendicke [mm]: 9,5 | Lochanzahl: 5
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MAZDA D10E-26-251, D10E-26-251

    Preis: 19,90 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  9. METELLI 23-1834C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1834C  EAN: 8032747318195
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 63,5 | Höhe [mm]: 50,9 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 300,0 | Bremsscheibendicke [mm]: 28,0 | Lochanzahl: 5
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1877785, 1877785, FORD 2032690, 2032690, FORD E1GC1125AB

    Preis: 34,01 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  10. METELLI 23-1840C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1840C  EAN: 8032747318232
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 62,0 | Höhe [mm]: 49,3 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 298,0 | Bremsscheibendicke [mm]: 28,0 | Lochanzahl: 5
    ersetzt folgende OE-Nummern

    TOYOTA 43512-F4010, 43512-F4010

    Preis: 40,02 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  11. METELLI 23-1879C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1879C  EAN: 8032747349021
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: Voll | Lochkreis-Ø [mm]: 63,6 | Höhe [mm]: 41,0 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 302,0 | Lochanzahl: 5 | Bremsscheibendicke [mm]: 11,0
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 2210993, 2210993

    Preis: 26,02 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  12. METELLI 23-1881C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1881C  EAN: 8032747349069
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 63,6 | Höhe [mm]: 48,0 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 345,0 | Lochanzahl: 5 | Bremsscheibendicke [mm]: 30,0
    ersetzt folgende OE-Nummern

    VOLVO 31471752, 31471752

    Preis: 52,66 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  13. METELLI 23-1882C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1882C  EAN: 8032747349106
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 63,6 | Höhe [mm]: 43,0 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 320,0 | Lochanzahl: 5 | Bremsscheibendicke [mm]: 20,0
    ersetzt folgende OE-Nummern

    VOLVO 31400778, 31400778, VOLVO 31471816, 31471816

    Preis: 36,65 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  14. METELLI 23-1884C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1884C  EAN: 8032747349182
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 63,5 | Höhe [mm]: 48,1 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 325,0 | Lochanzahl: 5 | Bremsscheibendicke [mm]: 30,0
    ersetzt folgende OE-Nummern

    JAGUAR T4A2342, T4A2342, LAND ROVER LR090684, LR090684

    Preis: 50,20 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  15. METELLI 23-1885C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1885C  EAN: 8032747349229
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 67,0 | Höhe [mm]: 64,2 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 330,0 | Bremsscheibendicke [mm]: 20,0 | Lochanzahl: 5
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 34 21 6 882 245, 34216882245

    Preis: 40,48 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  16. METELLI 23-1886C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1886C  EAN: 8032747349267
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 67,0 | Höhe [mm]: 64,2 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 330,0 | Bremsscheibendicke [mm]: 20,0 | Lochanzahl: 5
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 34 21 6 882 246, 34216882246

    Preis: 40,48 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  17. METELLI 23-1887C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1887C  EAN: 8032747349304
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 70,0 | Höhe [mm]: 44,7 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 305,0 | Bremsscheibendicke [mm]: 28,0 | Lochanzahl: 5
    ersetzt folgende OE-Nummern

    ALFA ROMEO 50532930, 50532930

    Preis: 35,65 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  18. METELLI 23-1888C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1888C  EAN: 8032747349342
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 63,55 | Höhe [mm]: 48,1 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 322,0 | Bremsscheibendicke [mm]: 28,0 | Lochanzahl: 5
    ersetzt folgende OE-Nummern

    VOLVO 31665446, 31665446, VOLVO 32233185, 32233185

    Preis: 47,94 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  19. METELLI 23-1890C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1890C  EAN: 8032747349380
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 63,5 | Höhe [mm]: 50,4 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 282,0 | Bremsscheibendicke [mm]: 27,0 | Lochanzahl: 5
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 2305503, 2305503

    Preis: 34,27 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  20. METELLI 23-1891C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1891C  EAN: 8032747349427
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 63,6 | Höhe [mm]: 39,6 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 300,0 | Bremsscheibendicke [mm]: 25,0 | Lochanzahl: 4
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 2147409, 2147409

    Preis: 36,53 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  21. METELLI 23-1893C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1893C  EAN: 8032747349502
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 55,0 | Höhe [mm]: 46,2 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 280,0 | Bremsscheibendicke [mm]: 22,0 | Lochanzahl: 4
    ersetzt folgende OE-Nummern

    TOYOTA 43512-0D210, 43512-0D210

    Preis: 29,38 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  22. METELLI 23-1894C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1894C  EAN: 8032747349540
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 76,0 | Höhe [mm]: 70,4 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 303,0 | Lochanzahl: 5 | Bremsscheibendicke [mm]: 28,0
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MAN 65508030000, 65508030000, VW 2N0 615 301A, 2N0615301A

    Preis: 43,62 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  23. METELLI 23-1895C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1895C  EAN: 8032747349588
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 66,0 | Höhe [mm]: 34,2 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 323,0 | Bremsscheibendicke [mm]: 28,0 | Lochanzahl: 4
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CITROËN 4249.L6, 4249.L6, DS 4249.L6, 4249.L6, PEUGEOT 4249.L6

    Preis: 41,40 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  24. METELLI 23-1896C - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 23-1896C  EAN: 8032747349625
    Oberfläche: lackiert | Bremsscheibenart: belüftet | Lochkreis-Ø [mm]: 70,7 | Höhe [mm]: 45,0 | Prüfzeichen: ECE-R90 | Außendurchmesser [mm]: 315,0 | Bremsscheibendicke [mm]: 23,0 | Lochanzahl: 5
    ersetzt folgende OE-Nummern

    OPEL 13502866, 13502866, OPEL 13586855, 13586855, OPEL 569090

    Preis: 36,70 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  25. OPTIMAL 702979BS1 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 702979BS1  EAN: 4031185581578
    Bremsscheibenart: Voll | Bremsscheibendicke [mm]: 11 | Außendurchmesser [mm]: 290 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 52,2 | Oberfläche: beschichtet | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit integriertem Radlager, mit integriertem magnetischen Sensorring | Lochabstand 1/Lochabstand 2: 5x114.3 | Breite [mm]: 90,2 | Gewindemaß: M12x1.5 | Mindestdicke [mm]: 9,5 | Bohrbild/Lochzahl: 5/5 | Innendurchmesser [mm]: 30
    ersetzt folgende OE-Nummern

    RENAULT 402020536R, 402020536R, RENAULT 402023536R, 402023536R, RENAULT 432020016R

    Preis: 61,86 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
Artikel 10826 bis 10850 von 22958 gesamt
Seite:
  1. 432
  2. 433
  3. 434
  4. 435
  5. 436