Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Sonstige

Artikel 151 bis 175 von 10790 gesamt
Seite:
  1. 5
  2. 6
  3. 7
  4. 8
  5. 9

  1. GATES EHV132 - Kühlmittelregelventil - ThermalPro™

    Herstellerartikelnummer: EHV132  EAN: 5400608562378
    Anzahl der Zapfen: 2 | Steckkontaktform: rund | Steckerausführung: Female | Material: Kunststoff | Broschüre beachten: 1
    Gebrauchsnummer: 7474-11132
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 7PP 819 810A, 7PP819810A, JIEFANG JF2097, JF2097, VW 7PP 819 810A

    Preis: 79,36 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  2. GATES EHV133 - Kühlmittelregelventil - ThermalPro™

    Herstellerartikelnummer: EHV133  EAN: 5400608562385
    Anzahl der Zapfen: 2 | Steckkontaktform: rund | Steckerausführung: Female | Material: Kunststoff | Broschüre beachten: 1
    Gebrauchsnummer: 7474-11133
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 64126906381, 64126906381, BMW 64216907444, 64216907444, JIEFANG JF2193

    Preis: 101,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  3. GATES EHV141 - Kühlmittelregelventil - ThermalPro™

    Herstellerartikelnummer: EHV141  EAN: 5400608562453
    Anzahl der Zapfen: 2 | Steckkontaktform: rund | Steckerausführung: Female | Material: Kunststoff | Broschüre beachten: 1
    Gebrauchsnummer: 7474-11141
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 64 12 6 950 257, 64126950257, JIEFANG JF2484, JF2484

    Preis: 83,47 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  4. GATES EHV146 - Kühlmittelregelventil - ThermalPro™

    Herstellerartikelnummer: EHV146  EAN: 5400608562484
    Anzahl der Zapfen: 2 | Steckkontaktform: rund | Steckerausführung: Female | Material: Kunststoff | Broschüre beachten: 1
    Gebrauchsnummer: 7474-11146
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FIAT 52014553AB, 52014553AB, FIAT 52014555AC, 52014555AC

    Preis: 66,26 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  5. GATES EHV147 - Kühlmittelregelventil - ThermalPro™

    Herstellerartikelnummer: EHV147  EAN: 5400608562491
    Anzahl der Zapfen: 2 | Steckkontaktform: rund | Steckerausführung: Female | Material: Kunststoff | Broschüre beachten: 1
    Gebrauchsnummer: 7474-11147
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 000 830 72 84, 0008307284, MERCEDES-BENZ A000 830 72 84, A0008307284

    Preis: 60,94 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  6. GATES EHV149 - Kühlmittelregelventil - ThermalPro™

    Herstellerartikelnummer: EHV149  EAN: 5400608562507
    Anzahl der Zapfen: 2 | Steckkontaktform: rund | Steckerausführung: Female | Broschüre beachten: 1
    Gebrauchsnummer: 7474-11149
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 64119147347, 64119147347, BMW 64119890553, 64119890553, BMW 64129153079

    Preis: 124,62 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  7. TOPRAN 109 665 - Sensor, Wegstrecke

    Herstellerartikelnummer: 109 665  EAN: 4091910000019
    Pol-Anzahl: 2 | Steckergehäuseform: rechteckig | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Kabel
    Gebrauchsnummer: 109 665 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 012 409 191B, 012409191B, AUDI 012 409 191C, 012409191C, AUDI 012 409 191D

    Preis: 6,67 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  8. TOPRAN 109 750 - Sensor, Wegstrecke

    Herstellerartikelnummer: 109 750  EAN: 9191590000011
    Pol-Anzahl: 3 | Steckergehäuseform: D-Form | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Kabel
    Gebrauchsnummer: 109 750 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 191 919 149E, 191919149E, SEAT 191 919 149E, 191919149E, SKODA 191 919 149E

    Preis: 13,48 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  9. TOPRAN 109 751 - Sensor, Wegstrecke

    Herstellerartikelnummer: 109 751  EAN: 9191630000018
    Steckergehäuseform: D-Form | Zähnezahl: 15 | Pol-Anzahl: 3
    Gebrauchsnummer: 109 751 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 1H0 919 149C, 1H0919149C, SEAT 1H0 919 149C, 1H0919149C, SKODA 1H0 919 149C

    Preis: 8,38 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  10. HELLA 8JA 703 947-011 - Steckgehäuse

    Herstellerartikelnummer: 8JA 703 947-011  EAN: 4082300193213
    Pol-Anzahl: 10 | Steckerausführung: Flachsteckhülse
    ersetzt folgende OE-Nummern

    DAF 062 2236, 0622236, FIAT 2480125, 2480125, IVECO 2480 125

    Preis: 6,26 € / Stück
    VPE: 5 Stück, GP: 31,30 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  11. HELLA 8JA 713 631-001 - Steckgehäuse

    Herstellerartikelnummer: 8JA 713 631-001  EAN: 4082300193275
    Pol-Anzahl: 8 | Steckerausführung: Flachsteckhülse
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI KDWHLO9431, KDWHLO9431, DAF 090 7724, 0907724, IVECO 5010 040094

    Preis: 4,74 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  12. HELLA 8JA 715 600-001 - Steckgehäuse

    Herstellerartikelnummer: 8JA 715 600-001  EAN: 0408230019324
    Pol-Anzahl: 2 | Steckerausführung: Flachsteckhülse | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!: 1
    Gebrauchsnummer: 8JA715600001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI KDWHLO9432, KDWHLO9432, HOLDER 910024, 910024, IVECO 2120 103208

    Preis: 3,56 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  13. HELLA 8JA 746 184-022 - Steckgehäuse

    Herstellerartikelnummer: 8JA 746 184-022  EAN:
    Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Buchse | Pol-Anzahl: 2 | Steckerausführung: Parallelverbinder
    ersetzt folgende OE-Nummern

    VOLVO 2 129 903 6, 21299036

    Preis: 3,36 € / Stück
    VPE: 10 Stück, GP: 33,60 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  14. HELLA 8JD 743 557-031 - Sicherungshalter

    Herstellerartikelnummer: 8JD 743 557-031  EAN: 0408230017881
    Länge [mm]: 100 | Herstellereinschränkung: ATO | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Spritzwasserschutz | Stromstärke bis [A]: 30 | Querschnitt [mm²]: 3,3 | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!: 1
    Gebrauchsnummer: D 82
    ersetzt folgende OE-Nummern

    VOLVO 191680, 191680

    Preis: 5,32 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  15. HELLA 8JD 743 557-041 - Sicherungshalter

    Herstellerartikelnummer: 8JD 743 557-041  EAN: 4082300178821
    Länge [mm]: 100 | Herstellereinschränkung: ATO | Stromstärke bis [A]: 20 | Querschnitt [mm²]: 1,3
    Gebrauchsnummer: D 83
    ersetzt folgende OE-Nummern

    HOBBYCAR 6300640007, 6300640007

    Preis: 6,47 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  16. HELLA 8JD 743 557-051 - Sicherungshalter

    Herstellerartikelnummer: 8JD 743 557-051  EAN:
    Länge [mm]: 100 | Herstellereinschränkung: ATO | Stromstärke bis [A]: 30 | Querschnitt [mm²]: 3,3
    Gebrauchsnummer: D 84
    Preis: 5,68 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  17. HELLA 8JD 743 557-801 - Sicherungshalter

    Herstellerartikelnummer: 8JD 743 557-801  EAN: 4082300186987
    Stromstärke von [A]: 3 | Stromstärke bis [A]: 10 | Mengeneinheit: Set | Sicherungsausführung: Mini-Flachstecksicherung
    Preis: 14,02 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  18. HELLA 8JS 025 889-003 - Sicherung

    Herstellerartikelnummer: 8JS 025 889-003  EAN:
    Farbe: weiß | Länge1/Länge2 [mm]: 6x25 | Stromstärke [A]: 8
    Gebrauchsnummer: D 65
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FIAT 81817053, 81817053, FORD 81 817 053, 81817053, MAN 11028773

    Preis: 0,80 € / Stück
    VPE: 100 Stück, GP: 80,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  19. HELLA 8JS 713 564-002 - Sicherung

    Herstellerartikelnummer: 8JS 713 564-002  EAN:
    Farbe: glasklar | Länge1/Länge2 [mm]: 6,3x32 | Sicherungsausführung: Glassicherung | Stromstärke [A]: 5
    Gebrauchsnummer: D 53
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 6810299, 6810299, MERCEDES-BENZ Q6810299, Q6810299

    Preis: 1,01 € / Stück
    VPE: 50 Stück, GP: 50,50 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  20. HELLA 8JS 713 575-001 - Sicherung

    Herstellerartikelnummer: 8JS 713 575-001  EAN: 4082300193770
    Länge1/Länge2 [mm]: 41x11 | Sicherungsausführung: Sicherungsstreifen | Stromstärke [A]: 80
    Preis: 0,96 € / Stück
    VPE: 100 Stück, GP: 96,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  21. HELLA 8JS 713 575-011 - Sicherung

    Herstellerartikelnummer: 8JS 713 575-011  EAN:
    Länge1/Länge2 [mm]: 41x11 | Sicherungsausführung: Sicherungsstreifen | Stromstärke [A]: 30
    Preis: 0,96 € / Stück
    VPE: 100 Stück, GP: 96,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  22. HELLA 8JS 713 575-021 - Sicherung

    Herstellerartikelnummer: 8JS 713 575-021  EAN: 4082300193794
    Länge1/Länge2 [mm]: 41x11 | Sicherungsausführung: Sicherungsstreifen | Stromstärke [A]: 50
    Preis: 0,96 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  23. HELLA 8JS 713 575-031 - Sicherung

    Herstellerartikelnummer: 8JS 713 575-031  EAN:
    Länge1/Länge2 [mm]: 41x11 | Sicherungsausführung: Sicherungsstreifen | Stromstärke [A]: 60
    Preis: 0,96 € / Stück
    VPE: 100 Stück, GP: 96,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  24. HELLA 8JS 713 575-051 - Sicherung

    Herstellerartikelnummer: 8JS 713 575-051  EAN: 0408230019382
    Länge1/Länge2 [mm]: 41x11 | Stromstärke [A]: 125 | Sicherungsausführung: Sicherungsstreifen | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!: 1
    Preis: 0,96 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  25. HELLA 8JS 713 575-061 - Sicherung

    Herstellerartikelnummer: 8JS 713 575-061  EAN:
    Länge1/Länge2 [mm]: 41x11 | Sicherungsausführung: Sicherungsstreifen | Stromstärke [A]: 150
    Preis: 0,96 € / Stück
    VPE: 100 Stück, GP: 96,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
Artikel 151 bis 175 von 10790 gesamt
Seite:
  1. 5
  2. 6
  3. 7
  4. 8
  5. 9