Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Sonstige

Artikel 4801 bis 4825 von 10811 gesamt
Seite:
  1. 191
  2. 192
  3. 193
  4. 194
  5. 195

  1. GATES EHV141 - Kühlmittelregelventil - ThermalPro™

    Herstellerartikelnummer: EHV141  EAN: 5400608562453
    Anzahl der Zapfen: 2 | Steckkontaktform: rund | Steckerausführung: Female | Material: Kunststoff | Broschüre beachten: 1
    Gebrauchsnummer: 7474-11141
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 64 12 6 950 257, 64126950257, JIEFANG JF2484, JF2484

    Preis: 83,47 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  2. GATES EHV146 - Kühlmittelregelventil - ThermalPro™

    Herstellerartikelnummer: EHV146  EAN: 5400608562484
    Anzahl der Zapfen: 2 | Steckkontaktform: rund | Steckerausführung: Female | Material: Kunststoff | Broschüre beachten: 1
    Gebrauchsnummer: 7474-11146
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FIAT 52014553AB, 52014553AB, FIAT 52014555AC, 52014555AC

    Preis: 66,26 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  3. GATES EHV147 - Kühlmittelregelventil - ThermalPro™

    Herstellerartikelnummer: EHV147  EAN: 5400608562491
    Anzahl der Zapfen: 2 | Steckkontaktform: rund | Steckerausführung: Female | Material: Kunststoff | Broschüre beachten: 1
    Gebrauchsnummer: 7474-11147
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 000 830 72 84, 0008307284, MERCEDES-BENZ A000 830 72 84, A0008307284

    Preis: 60,94 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  4. GATES EHV149 - Kühlmittelregelventil - ThermalPro™

    Herstellerartikelnummer: EHV149  EAN: 5400608562507
    Anzahl der Zapfen: 2 | Steckkontaktform: rund | Steckerausführung: Female | Broschüre beachten: 1
    Gebrauchsnummer: 7474-11149
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 64119147347, 64119147347, BMW 64119890553, 64119890553, BMW 64129153079

    Preis: 124,62 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  5. TOPRAN 110 465 - Sensor, Ansauglufttemperatur

    Herstellerartikelnummer: 110 465  EAN: 9053790000010
    Steckergehäuseform: rechteckig | Pol-Anzahl: 2 | Gehäusematerial: GFK (Glasfaserverstärkter Kunststoff), PA 6 GF 30 | Sensorart: NTC-Sensor | Anzahl der Befestigungsbohrungen: 1 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Dichtring
    Gebrauchsnummer: 110 465 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 058 905 379, 058905379, SEAT 058 905 379, 058905379, SKODA 058 905 379

    Preis: 8,17 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  6. TOPRAN 111 034 - Sensor, Innenraumtemperatur

    Herstellerartikelnummer: 111 034  EAN:
    Pol-Anzahl: 2 | Gehäusefarbe: grau | Einbauseite: Luftkanal, zum Innenraumgebläse
    Gebrauchsnummer: 111 034 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 1J0 907 543, 1J0907543, AUDI 1J0 907 543B, 1J0907543B, AUDI 1K0 907 543A

    Preis: 8,82 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  7. HELLA 8JA 703 947-011 - Steckgehäuse

    Herstellerartikelnummer: 8JA 703 947-011  EAN: 4082300193213
    Pol-Anzahl: 10 | Steckerausführung: Flachsteckhülse
    ersetzt folgende OE-Nummern

    DAF 062 2236, 0622236, FIAT 2480125, 2480125, IVECO 2480 125

    Preis: 6,26 € / Stück
    VPE: 5 Stück, GP: 31,30 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  8. HELLA 8JA 713 631-001 - Steckgehäuse

    Herstellerartikelnummer: 8JA 713 631-001  EAN: 4082300193275
    Pol-Anzahl: 8 | Steckerausführung: Flachsteckhülse
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI KDWHLO9431, KDWHLO9431, DAF 090 7724, 0907724, IVECO 5010 040094

    Preis: 4,74 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  9. HELLA 8JA 715 600-001 - Steckgehäuse

    Herstellerartikelnummer: 8JA 715 600-001  EAN: 0408230019324
    Pol-Anzahl: 2 | Steckerausführung: Flachsteckhülse | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!: 1
    Gebrauchsnummer: 8JA715600001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI KDWHLO9432, KDWHLO9432, HOLDER 910024, 910024, IVECO 2120 103208

    Preis: 3,56 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  10. HELLA 8JA 746 184-022 - Steckgehäuse

    Herstellerartikelnummer: 8JA 746 184-022  EAN:
    Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Buchse | Pol-Anzahl: 2 | Steckerausführung: Parallelverbinder
    ersetzt folgende OE-Nummern

    VOLVO 2 129 903 6, 21299036

    Preis: 3,36 € / Stück
    VPE: 10 Stück, GP: 33,60 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  11. HELLA 8JD 002 290-141 - Sicherungsdose

    Herstellerartikelnummer: 8JD 002 290-141  EAN: 0408230019352
    Querschnitt [mm²] bis: 6,0 | Farbe: glasklar | Pol-Anzahl: 8 | Steckerausführung: Flachstecker | Stromstärke [A]: 8 | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!: 1
    Preis: 15,82 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  12. HELLA 8JD 005 993-061 - Sicherungsdose

    Herstellerartikelnummer: 8JD 005 993-061  EAN: 0408230019362
    Pol-Anzahl: 8 | Steckerausführung: Flachstecker | Steckerausführung-ID: 32 x axial (6,3x0,8), 64 x axial (2,8x0,8) | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!: 1
    Preis: 16,21 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  13. HELLA 8JD 005 993-072 - Sicherungsdose

    Herstellerartikelnummer: 8JD 005 993-072  EAN: 0408230017929
    Sicherungsausführung: für ATO-Sicherung | Pol-Anzahl: 4 | Steckerausführung: Flachstecker | Steckerausführung-ID: 8 x axial (6,3x0,8) | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!: 1
    Preis: 5,23 € / Stück
    VPE: 10 Stück, GP: 52,30 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  14. HELLA 8JD 005 993-092 - Sicherungsdose

    Herstellerartikelnummer: 8JD 005 993-092  EAN: 0408230017938
    Pol-Anzahl: 6 | Steckerausführung: Flachstecker | Steckerausführung-ID: 12 x axial (6,3x0,8) | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!: 1
    Preis: 6,54 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  15. HELLA 8JD 005 993-112 - Sicherungsdose

    Herstellerartikelnummer: 8JD 005 993-112  EAN: 0408230017940
    Pol-Anzahl: 8 | Steckerausführung: Flachstecker | Steckerausführung-ID: 16 x axial (6,3x0,8) | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!: 1
    Preis: 12,88 € / Stück
    VPE: 10 Stück, GP: 128,80 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  16. HELLA 8JD 005 993-122 - Sicherungsdose

    Herstellerartikelnummer: 8JD 005 993-122  EAN: 0408230017941
    Pol-Anzahl: 8 | Steckerausführung: Flachstecker | Steckerausführung-ID: 16 x side (6,3x0,8) | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!: 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 5010420152, 5010420152

    Preis: 12,76 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  17. HELLA 8JD 743 135-001 - Sicherungshalter

    Herstellerartikelnummer: 8JD 743 135-001  EAN: 0408230016152
    Stromstärke von [A]: 100 | Stromstärke bis [A]: 250 | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!: 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    GENERAL MOTORS 1351902, 1351902, VOLVO 192055, 192055, VOLVO 7801331900049

    Preis: 10,79 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  18. HELLA 8JD 743 136-001 - Sicherungshalter

    Herstellerartikelnummer: 8JD 743 136-001  EAN: 0408230016153
    Stromstärke von [A]: 30 | Stromstärke bis [A]: 150 | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!: 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 000 540 18 50, 0005401850, MERCEDES-BENZ A 000 540 18 50, A0005401850

    Preis: 11,04 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  19. HELLA 8JD 743 557-001 - Sicherungshalter

    Herstellerartikelnummer: 8JD 743 557-001  EAN: 0408230016147
    Länge [mm]: 100 | Herstellereinschränkung: MIINI-fuses | Stromstärke bis [A]: 30 | Querschnitt [mm²]: 2 | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!: 1
    Preis: 5,72 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  20. HELLA 8JD 743 557-021 - Sicherungshalter

    Herstellerartikelnummer: 8JD 743 557-021  EAN: 4082300178807
    Länge [mm]: 100 | Herstellereinschränkung: ATO | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Spritzwasserschutz | Stromstärke bis [A]: 20 | Querschnitt [mm²]: 1,3
    Gebrauchsnummer: D 81
    Preis: 5,60 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  21. HELLA 8JD 743 557-031 - Sicherungshalter

    Herstellerartikelnummer: 8JD 743 557-031  EAN: 0408230017881
    Länge [mm]: 100 | Herstellereinschränkung: ATO | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Spritzwasserschutz | Stromstärke bis [A]: 30 | Querschnitt [mm²]: 3,3 | Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!: 1
    Gebrauchsnummer: D 82
    ersetzt folgende OE-Nummern

    VOLVO 191680, 191680

    Preis: 5,32 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  22. HELLA 8JD 743 557-041 - Sicherungshalter

    Herstellerartikelnummer: 8JD 743 557-041  EAN: 4082300178821
    Länge [mm]: 100 | Herstellereinschränkung: ATO | Stromstärke bis [A]: 20 | Querschnitt [mm²]: 1,3
    Gebrauchsnummer: D 83
    ersetzt folgende OE-Nummern

    HOBBYCAR 6300640007, 6300640007

    Preis: 6,47 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  23. HELLA 8JD 743 557-051 - Sicherungshalter

    Herstellerartikelnummer: 8JD 743 557-051  EAN:
    Länge [mm]: 100 | Herstellereinschränkung: ATO | Stromstärke bis [A]: 30 | Querschnitt [mm²]: 3,3
    Gebrauchsnummer: D 84
    Preis: 5,68 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  24. HELLA 8JD 743 557-801 - Sicherungshalter

    Herstellerartikelnummer: 8JD 743 557-801  EAN: 4082300186987
    Stromstärke von [A]: 3 | Stromstärke bis [A]: 10 | Mengeneinheit: Set | Sicherungsausführung: Mini-Flachstecksicherung
    Preis: 14,02 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  25. HELLA 8JS 025 889-003 - Sicherung

    Herstellerartikelnummer: 8JS 025 889-003  EAN:
    Farbe: weiß | Länge1/Länge2 [mm]: 6x25 | Stromstärke [A]: 8
    Gebrauchsnummer: D 65
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FIAT 81817053, 81817053, FORD 81 817 053, 81817053, MAN 11028773

    Preis: 0,80 € / Stück
    VPE: 100 Stück, GP: 80,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
Artikel 4801 bis 4825 von 10811 gesamt
Seite:
  1. 191
  2. 192
  3. 193
  4. 194
  5. 195