Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Antriebswellengelenk & Teile

Artikel 3151 bis 3175 von 15655 gesamt
Seite:
  1. 125
  2. 126
  3. 127
  4. 128
  5. 129

  1. FEBI BILSTEIN 40059 - Faltenbalgsatz, Lenkung

    Herstellerartikelnummer: 40059  EAN: 4027816400592
    Länge [mm]: 210 | Links-/Rechtslenker: für Links-/Rechtslenker | Material: Thermoplast | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Fett | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Schellen | Einbauseite: Vorderachse links, Vorderachse rechts | Innendurchmesser 1 [mm]: 16 | Gewicht[kg]: 0,200 | Innendurchmesser 2 [mm]: 62
    Dieser Artikel enthält:
    • 1 x FEBI BILSTEIN 03630 - Hochtemperaturschmierstoff
    • Gewicht: 120 g
    • Gebindeart: Beutel
    • Gewicht: 0,129 kg
    • Service Information beachten: 1
    • 1 x FEBI BILSTEIN 38756 - Klemmschelle
    • Breite: 7 mm
    • Spannbereich von: 19,4 mm
    • Spannbereich bis: 22,6 mm
    • Material: Edelstahl
    • Einbauseite: Vorderachse links, außen, Vorderachse rechts
    • Gewicht: 0,00362 kg
    • 1 x FEBI BILSTEIN 38764 - Klemmschelle
    • Breite: 7 mm
    • Spannbereich von: 61,5 mm
    • Spannbereich bis: 85,5 mm
    • Einbauseite: Vorderachse links, Vorderachse rechts
    • Gewicht: 0,0113 kg
    • Service Information beachten: 1
    • 1 x FEBI BILSTEIN 40058 - Faltenbalg, Lenkung
    • Länge: 210 mm
    • Material: Thermoplast
    • Einbauseite: Vorderachse links, Vorderachse rechts
    • Innendurchmesser 1: 16 mm
    • Innendurchmesser 2: 62 mm
    • Gewicht: 0,06 kg
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 32 10 6 791 561, 32106791561

    Preis: 8,41 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  2. KAMOKA VW111003 - Antriebswelle

    Herstellerartikelnummer: VW111003  EAN: 5908242650807
    Einbauseite: Vorderachse rechts | Länge [mm]: 365
    ersetzt folgende OE-Nummern

    VAG 02N409345, 02N409345

    Preis: 59,06 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  3. HERTH+BUSS ELPARTS 50265612 - Klemmschelle

    Herstellerartikelnummer: 50265612  EAN: 4026736017736
    Spannbereich [mm]: 12 | Breite [mm]: 12 | Material: Stahl | Oberfläche: verzinkt | Güte/Klasse: A3K | Bohrung-Ø [mm]: 5,8 | Länge [mm]: 30,5 | DIN-Normen (Schellen): DIN 72571 (Kabelschelle)
    Preis: 0,46 € / Stück
    VPE: 50 Stück, GP: 23,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  4. HERTH+BUSS ELPARTS 50265615 - Klemmschelle

    Herstellerartikelnummer: 50265615  EAN: 4026736017743
    Spannbereich [mm]: 15 | Breite [mm]: 12 | Material: Stahl | Oberfläche: verzinkt | Güte/Klasse: A3K | Bohrung-Ø [mm]: 5,8 | Länge [mm]: 34 | DIN-Normen (Schellen): DIN 72571 (Kabelschelle)
    Preis: 0,50 € / Stück
    VPE: 50 Stück, GP: 25,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  5. HERTH+BUSS ELPARTS 50265618 - Klemmschelle

    Herstellerartikelnummer: 50265618  EAN: 4026736017750
    Spannbereich [mm]: 18 | Breite [mm]: 12 | Material: Stahl | Oberfläche: verzinkt | Güte/Klasse: A3K | Bohrung-Ø [mm]: 7 | Länge [mm]: 35,5 | DIN-Normen (Schellen): DIN 72571 (Kabelschelle)
    Preis: 0,56 € / Stück
    VPE: 50 Stück, GP: 28,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  6. HERTH+BUSS ELPARTS 50265620 - Klemmschelle

    Herstellerartikelnummer: 50265620  EAN: 4026736017767
    Spannbereich [mm]: 20 | Breite [mm]: 12 | Material: Stahl | Oberfläche: verzinkt | Güte/Klasse: A3K | Bohrung-Ø [mm]: 7 | Länge [mm]: 37,5 | DIN-Normen (Schellen): DIN 72571 (Kabelschelle)
    Preis: 0,56 € / Stück
    VPE: 50 Stück, GP: 28,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  7. HERTH+BUSS ELPARTS 50266234 - Klemmschelle

    Herstellerartikelnummer: 50266234  EAN: 4026736018108
    Material: Stahl | Oberfläche: verzinkt | Länge1/Länge2 [mm]: 60/28 | Breite [mm]: 12 | Höhe [mm]: 7,5 | für Wandstärke von [mm]: 1 | bis Wandstärke [mm]: 2 | DIN-Normen (Federn/Splinte): DIN EN 10132-1 (Kaltband aus Stahl), DIN EN 10132-4 (Federstähle)
    Preis: 0,80 € / Stück
    VPE: 50 Stück, GP: 40,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  8. CORTECO 80000568 - Lagerung, Gelenkwelle

    Herstellerartikelnummer: 80000568  EAN: 3358960213150
    Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Kugellager | Gewicht[kg]: 0,70
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1810012, 1810012, FORD 4060617, 4060617, FORD 4104708

    Preis: 26,38 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  9. CORTECO 80001296 - Lagerung, Gelenkwelle

    Herstellerartikelnummer: 80001296  EAN: 3358960488800
    Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Kugellager | Dicke/Stärke [mm]: 140
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 515 410 71 82, 5154107182, MERCEDES-BENZ 906 410 03 81, 9064100381, MERCEDES-BENZ A906 410 03 81

    Preis: 78,67 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  10. TOPRAN 101 952 - Faltenbalg, Antriebswelle

    Herstellerartikelnummer: 101 952  EAN: 101952
    Material Faltenbalg: Gummi/Metall | Innendurchmesser 1 [mm]: 28 | Innendurchmesser 2 [mm]: 94 | Höhe [mm]: 109
    Gebrauchsnummer: 101 952 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 113 501 149, 113501149, AUDI 171 407 283A, 171407283A, SEAT 113 501 149

    Preis: 5,72 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  11. TOPRAN 101 953 - Klemmschelle

    Herstellerartikelnummer: 101 953  EAN:
    Breite [mm]: 7 | Spannbereich von [mm]: 31 | Spannbereich bis [mm]: 37
    Gebrauchsnummer: 101 953 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 113 501 159B, 113501159B, CHEVROLET 03 74 032, 0374032, CHEVROLET 03 74 051

    Preis: 1,31 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  12. TOPRAN 102 592 - Klemmschelle

    Herstellerartikelnummer: 102 592  EAN: 4073840000505
    Breite [mm]: 7 | Spannbereich von [mm]: 80 | Spannbereich bis [mm]: 86
    Gebrauchsnummer: 102 592 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 171 407 291A, 171407291A, PORSCHE 171 407 291A, 171407291A, SEAT 171 407 291A

    Preis: 3,61 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  13. TOPRAN 102 593 - Klemmschelle

    Herstellerartikelnummer: 102 593  EAN: 4073850000014
    Spannbereich von [mm]: 83 | Spannbereich bis [mm]: 89 | Breite [mm]: 7,3
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 171 407 291B, 171407291B, OPEL 03 74 025, 0374025, OPEL 3 74 025

    Preis: 2,15 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  14. TOPRAN 102 602 - Achsmutter, Antriebswelle

    Herstellerartikelnummer: 102 602  EAN: 4075300000100
    Schraubenkopf-/Mutternprofil: Außensechskant | Einbauseite: Vorderachse | Gewindemaß: M 20 | Gewindesteigung [mm]: 1,5 | Güte/Klasse: 8 | Schlüsselweite: 30 | Schrauben-/Mutternausführung: selbstsichernde Mutter | Oberfläche: galvanisch verzinkt
    Gebrauchsnummer: 102 602 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 171 407 643A, 171407643A, VW 171 407 643A, 171407643A

    Preis: 3,46 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  15. TOPRAN 102 777 - Faltenbalg, Antriebswelle

    Herstellerartikelnummer: 102 777  EAN:
    Einbauseite: Vorderachse rechts, getriebeseitig | Material Faltenbalg: Gummi/Metall | Innendurchmesser 1 [mm]: 19 | Innendurchmesser 2 [mm]: 100 | Höhe [mm]: 120
    Gebrauchsnummer: 102 777 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 191 407 283, 191407283, AUDI 191 407 284A, 191407284A, AUDI 1J0 407 283A

    Preis: 5,72 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  16. TOPRAN 103 218 - Faltenbalg, Antriebswelle

    Herstellerartikelnummer: 103 218  EAN: 5012280000019
    Anzahl pro Achse: 4 | Material Faltenbalg: Gummi | Innendurchmesser 1 [mm]: 21 | Innendurchmesser 2 [mm]: 100 | Höhe [mm]: 100
    Gebrauchsnummer: 103 218 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    VW 211 501 149, 211501149, VW 301 501 217.1, 301501217.1

    Preis: 5,59 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  17. TOPRAN 103 392 - Faltenbalg, Antriebswelle

    Herstellerartikelnummer: 103 392  EAN:
    Anzahl pro Achse: 2 | Material Faltenbalg: Gummi | Innendurchmesser 1 [mm]: 20 | Innendurchmesser 2 [mm]: 75 | Höhe [mm]: 83
    Gebrauchsnummer: 103 392 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 321 407 285B, 321407285B, AUDI 321 407 285D, 321407285D, AUDI ZBA 407 285

    Preis: 6,04 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  18. TOPRAN 103 660 - Faltenbalg, Antriebswelle

    Herstellerartikelnummer: 103 660  EAN:
    Anzahl pro Achse: 2 | Material Faltenbalg: Gummi/Metall | Innendurchmesser 1 [mm]: 24 | Innendurchmesser 2 [mm]: 107,5 | Höhe [mm]: 120
    Gebrauchsnummer: 103 660 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 443 407 283A, 443407283A, MERCEDES-BENZ 901 337 00 85, 9013370085, MERCEDES-BENZ A901 337 00 85

    Preis: 6,91 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  19. TOPRAN 104 059 - Faltenbalg, Antriebswelle

    Herstellerartikelnummer: 104 059  EAN: 4072860000106
    Einbauseite: Vorderachse beidseitig, radseitig | Anzahl pro Achse: 2 | Material Faltenbalg: Gummi | Innendurchmesser 1 [mm]: 24 | Innendurchmesser 2 [mm]: 91 | Höhe [mm]: 88
    Gebrauchsnummer: 104 059 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 3B0 407 285, 3B0407285, AUDI 3B0 407 285A, 3B0407285A, AUDI 441 407 285A

    Preis: 4,97 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  20. TOPRAN 104 536 - Achsmutter, Antriebswelle

    Herstellerartikelnummer: 104 536  EAN: 9058760000014
    Schraubenkopf-/Mutternprofil: Zwölfkant | Einbauseite: Vorderachse | Gewindemaß: M 20 | Gewindesteigung [mm]: 1,5 | Schrauben-/Mutternausführung: mit Bund, selbstsichernde Mutter
    Gebrauchsnummer: 104 536 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI N 905 876 01, N90587601, AUDI N 905 876 02, N90587602, SEAT N 905 876 01

    Preis: 6,43 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  21. TOPRAN 109 306 - Faltenbalgsatz, Antriebswelle

    Herstellerartikelnummer: 109 306  EAN: 4982110000018
    Einbauseite: Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig | Kurzsatz: 1 | alternativer Reparatursatz: 108 369 | Bestückung abweichend von OE: 1 | Innendurchmesser 1 [mm]: 22 | Innendurchmesser 2 [mm]: 80 | Höhe [mm]: 83 | Material Faltenbalg: Gummi | Anzahl pro Achse: 2 | für OE-Nummer: 8D0 498 203S
    Gebrauchsnummer: 109 306 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 8D0 498 203S, 8D0498203S, VW 8D0 498 203S, 8D0498203S

    Preis: 7,81 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  22. TOPRAN 109 411 - Faltenbalg, Antriebswelle

    Herstellerartikelnummer: 109 411  EAN: 4072660000016
    Einbauseite: Vorderachse links, radseitig, Vorderachse rechts | Anzahl pro Achse: 2 | Innendurchmesser 1 [mm]: 26,5 | Innendurchmesser 2 [mm]: 83 | Höhe [mm]: 110 | Material Faltenbalg: Thermoplast
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 6Q0 407 285, 6Q0407285, SEAT 6Q0 407 285, 6Q0407285, SKODA 6Q0 407 285

    Preis: 6,18 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  23. TOPRAN 109 414 - Faltenbalg, Antriebswelle

    Herstellerartikelnummer: 109 414  EAN: 4073410000058
    Einbauseite: Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig | Anzahl pro Achse: 2 | Material Faltenbalg: Thermoplast | Innendurchmesser 1 [mm]: 29 | Innendurchmesser 2 [mm]: 96 | Höhe [mm]: 145
    Gebrauchsnummer: 109 414 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1 008 224, 1008224, FORD 1 075 638, 1075638, FORD 1 109 786

    Preis: 6,67 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  24. TOPRAN 109 442 - Faltenbalgsatz, Lenkung

    Herstellerartikelnummer: 109 442  EAN:
    Einbauseite: beidseitig | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Schellen | Innendurchmesser 1 [mm]: 14 | Innendurchmesser 2 [mm]: 56 | Höhe [mm]: 195 | Material Faltenbalg: Thermoplast | Vollsatz: 1
    Gebrauchsnummer: 109 442 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 901 460 55 00, 9014605500, MERCEDES-BENZ 901 462 03 96, 9014620396, MERCEDES-BENZ A901 460 55 00

    Preis: 7,62 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  25. TOPRAN 109 664 - Achsmutter, Antriebswelle

    Herstellerartikelnummer: 109 664  EAN: 4074010000011
    Schraubenkopf-/Mutternprofil: Zwölfkant | Einbauseite: Vorderachse | Gewindemaß: M 16 | Gewindesteigung [mm]: 1,5 | Schrauben-/Mutternausführung: selbstsichernde Mutter | Oberfläche: Zink-Lamellen-beschichtet
    Gebrauchsnummer: 109 664 001
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 6Q0 407 396B, 6Q0407396B, SEAT 6Q0 407 396B, 6Q0407396B, SKODA 6Q0 407 396B

    Preis: 5,46 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
Artikel 3151 bis 3175 von 15655 gesamt
Seite:
  1. 125
  2. 126
  3. 127
  4. 128
  5. 129